TSB83AA23ZAY
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | TSB83AA23ZAY |
| Descripción: | IC IEEE 1394B-2002 LLC 167-NFBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Función | Link Layer Controller |
| Protocolo | IEEE 1394 |
| Interfaz | PCI |
| Empaquetado | Tray |
| Estándares | IEEE 1394-1995, 1394a-2000, OHCI, Firewire™, i.Link™ |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | 167-LFBGA |
| Número de pieza base | TSB83AA23 |
| Corriente - Suministro | 120mA |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 167-NFBGA (12x12) |
En stock 121 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.84 | $18.46 | $18.09 |
Mínimo: 1