TSB14AA1APFB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | TSB14AA1APFB |
| Descripción: | IC BACKPLANE PHY 1394 48-TQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Función | Physical Layer Controller |
| Protocolo | IEEE 1394 |
| Interfaz | - |
| Empaquetado | Tray |
| Estándares | IEEE 1394-1995 |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | 48-TQFP |
| Número de pieza base | TSB14AA1A |
| Corriente - Suministro | - |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-TQFP (7x7) |
En stock 336 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.54 | $12.29 | $12.04 |
Mínimo: 1