TRF370417IRGER
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Modulators |
| Ficha técnica: | TRF370417IRGER |
| Descripción: | RF MODULATOR 50MHZ-6GHZ 24VFQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | RF Modulators |
| P1dB | 12dBm |
| Serie | - |
| Función | Modulator |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Suelo de ruido | -162dBm/Hz |
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia LO | 50MHz ~ 6GHz |
| Potencia de salida | - |
| Frecuencia RF | 50MHz ~ 6GHz |
| Paquete / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 2.14GHz |
| Corriente - Suministro | 205mA |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.16 | $10.94 | $10.72 |
Mínimo: 1