TRF3702IRHCR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Modulators |
| Ficha técnica: | TRF3702IRHCR |
| Descripción: | RF MODULATOR 1.5GHZ-2.5GHZ 16QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | RF Modulators |
| P1dB | 7dBm |
| Serie | - |
| Función | Modulator |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Suelo de ruido | -155dBm/Hz |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia LO | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Potencia de salida | -2.5dBm |
| Frecuencia RF | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Paquete / Caso | 16-VQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 1.842GHz |
| Corriente - Suministro | 170mA |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1