TRF1123IRTMR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Amplifiers |
| Ficha técnica: | TRF1123IRTMR |
| Descripción: | IC AMP MMDS 2.1GHZ-2.7GHZ 32VQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | RF Amplifiers |
| Ganar | 30dB |
| P1dB | 31.5dBm |
| Serie | - |
| Tipo RF | MMDS, MDS, WCS |
| Frecuencia | 2.1GHz ~ 2.7GHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Figura de ruido | 6dB ~ 7db |
| Paquete / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 2.1GHz ~ 2.7GHz |
| Corriente - Suministro | 700mA |
| Voltaje - Suministro | ±4.75V ~ 5.25V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-VQFN (5x5) |
En stock 58 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1