TPS78833EVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Ficha técnica: | TPS78833EVM |
| Descripción: | EVAL MOD FOR TPS78833 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Serie | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de regulador | Positive Fixed |
| Canales por IC | 1 - Single |
| Voltaje - Entrada | 2.7V ~ 13.5V |
| Corriente - Salida | 150mA |
| Voltaje - Salida | 3.3V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | TPS78833 |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Mínimo: 1