TPS65100PWPR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Ficha técnica: | TPS65100PWPR |
| Descripción: | IC REG CTRLR TFT 4OUT 24HTSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Controller, TFT LCD |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Voltaje - Entrada | 2.7V ~ 5.8V |
| Número de pieza base | TPS65100 |
| Voltaje - Salida | Multiple |
| Número de salidas | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-HTSSOP |
En stock 12644 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1