TPS51225RUKR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Ficha técnica: | TPS51225RUKR |
| Descripción: | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 20WQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Serie | D-CAP™ |
| Topología | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| w/Sequencer | No |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | TPS51225 |
| Voltaje - Suministro | 5.5V ~ 24V |
| Número de salidas | 4 |
| Frecuencia - Conmutación | 300kHz, 355kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-WQFN (3x3) |
| Voltaje/Corriente - Salida 1 | Controller |
| Voltaje/Corriente - Salida 2 | Controller |
| Voltaje/Corriente - Salida 3 | 3V, 100mA |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.25 | $1.23 | $1.20 |
Mínimo: 1