TPS28225DRBT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Gate Drivers |
| Ficha técnica: | TPS28225DRBT |
| Descripción: | IC SYNC MOSFET DVR 4A 8SON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Tipo de puerta | N-Channel MOSFET |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de canal | Synchronous |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-VDFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | TPS28225 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 8.8V |
| Número de conductores | 2 |
| Configuración impulsada | Half-Bridge |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tiempo de subida/caída (típico) | 10ns, 10ns |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SON (3x3) |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | - |
| Alto voltaje lateral - Máx (Bootstrap) | 33V |
| Corriente - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | - |
En stock 4986 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1