TPD6E004RSER
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Diodes |
| Ficha técnica: | TPD6E004RSER |
| Descripción: | TVS DIODE 5.5V 8UQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | TVS - Diodes |
| Tipo | Steering (Rail to Rail) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Ethernet |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-UFQFN |
| Número de pieza base | TPD6E004 |
| Potencia - Pulso pico | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Protección de la línea de alimentación | Yes |
| Capacitancia - Frecuencia | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-UQFN (1.5x1.5) |
| Canales unidireccionales | 6 |
| Voltaje - Desglose (mín.) | 6V |
| Voltaje - Sujeción (máx.) - Ipp | - |
| Voltaje - Separación inversa (típico) | 5.5V (Max) |
| Corriente - Pulso pico (10/1000 s) | - |
En stock 30939 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
Mínimo: 1