TPD4E110DPWR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | TPD4E110DPWR |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors 4 CH PROTECTION SOLUTION |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | NA |
| Serie | TPD4E110 |
| Polaridad | Unidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Peso de la unidad | 0.000028 oz |
| Fabricante | NA |
| Tipo de producto | ESD Suppressors |
| Paquete / Caso | X2SON-4 |
| Voltaje de trabajo | 5.5 V |
| Tensión de sujeción | 10 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 6.5 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 4 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | 0.45 pF |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 5 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 15 kV |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | 12 kV |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 9284 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.59 | $0.58 |
Mínimo: 1