TPD3E001DRYR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Diodes |
| Ficha técnica: | TPD3E001DRYR |
| Descripción: | TVS DIODE 5.5V 6SON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | TVS - Diodes |
| Tipo | Steering (Rail to Rail) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-UFDFN |
| Número de pieza base | TPD3E001 |
| Potencia - Pulso pico | 90W |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Protección de la línea de alimentación | Yes |
| Capacitancia - Frecuencia | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 6-SON (1.45x1) |
| Canales unidireccionales | 3 |
| Voltaje - Desglose (mín.) | 11V |
| Voltaje - Sujeción (máx.) - Ipp | - |
| Voltaje - Separación inversa (típico) | 5.5V (Max) |
| Corriente - Pulso pico (10/1000 s) | - |
En stock 47672 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1