TPA2000D1PWRG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | TPA2000D1PWRG4 |
| Descripción: | IC AMP CLASS D MONO 2W 16TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Serie | - |
| Funciones | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número de pieza base | TPA2000D1 |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-TSSOP |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 2W x 1 @ 4Ohm |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.19 | $1.17 | $1.14 |
Mínimo: 1