TMS470R1B512PGET
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontrollers |
| Ficha técnica: | TMS470R1B512PGET |
| Descripción: | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidad | 60MHz |
| Serie | TMS470 |
| Tamaño de RAM | 32K x 8 |
| Tamaño del núcleo | 16/32-Bit |
| Empaquetado | Tray |
| Tamaño EEPROM | - |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Periféricos | DMA, POR, PWM, WDT |
| Conectividad | CANbus, SCI, SPI |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de E/S | 86 |
| Procesador principal | ARM7® |
| Paquete / Caso | 144-LQFP |
| Convertidores de datos | A/D 16x10b |
| Tipo de oscilador | External |
| Número de pieza base | TMS470R1B512 |
| Tamaño de la memoria del programa | 512KB (512K x 8) |
| Tipo de memoria del programa | FLASH |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 144-LQFP (20x20) |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 1.81V ~ 2.05V |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.20 | $16.86 | $16.52 |
Mínimo: 1