TMS320VC5507PGE
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Ficha técnica: | TMS320VC5507PGE |
| Descripción: | IC DSP FIXED-POINT 16BIT 144LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Fixed Point |
| Serie | TMS320C55x |
| Interfaz | Host Interface, I²C, McBSP |
| Empaquetado | Tray |
| Velocidad de reloj | 200MHz |
| RAM en chip | 128kB |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Voltaje - E/S | 3.00V, 3.30V |
| Paquete / Caso | 144-LQFP |
| Voltaje - Núcleo | 1.60V |
| Número de pieza base | TMS320VC5507 |
| Memoria no volátil | ROM (64 kB) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 144-LQFP (20x20) |
En stock 64 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.98 | $18.60 | $18.23 |
Mínimo: 1