TMS320DM642AZDK5
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Ficha técnica: | TMS320DM642AZDK5 |
| Descripción: | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Fixed Point |
| Serie | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| Interfaz | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| Empaquetado | Tray |
| Velocidad de reloj | 500MHz |
| RAM en chip | 160kB |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Voltaje - E/S | 3.30V |
| Paquete / Caso | 548-FBGA, FCBGA |
| Voltaje - Núcleo | 1.20V |
| Número de pieza base | TMS320DM642 |
| Memoria no volátil | External |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 90°C (TC) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 548-FCBGA (23x23) |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.43 | $57.26 | $56.12 |
Mínimo: 1