TMS320C203PZA
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Ficha técnica: | TMS320C203PZA |
| Descripción: | IC DSP 100LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Fixed Point |
| Serie | TMS320C20x |
| Interfaz | SSP, UART |
| Empaquetado | Tray |
| Velocidad de reloj | 40MHz |
| RAM en chip | 1kB |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Voltaje - E/S | 5.00V |
| Paquete / Caso | 100-LQFP |
| Voltaje - Núcleo | 5.00V |
| Número de pieza base | TMS320C203 |
| Memoria no volátil | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 100-LQFP (14x14) |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.52 | $14.23 | $13.95 |
Mínimo: 1