TLV2773CDGS
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | TLV2773CDGS |
| Descripción: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 10.5V/µs |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Paquete / Caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número de pieza base | TLV2773 |
| Corriente - Suministro | 1mA |
| Número de circuitos | 2 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 2pA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 5.1MHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 700µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 10-VSSOP |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 2.5V ~ 5.5V, ±1.25V ~ 2.75V |
En stock 222 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.92 | $3.84 | $3.76 |
Mínimo: 1