TLC320AD77CDBR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - CODECs |
| Ficha técnica: | TLC320AD77CDBR |
| Descripción: | IC STER AUDIO CODEC 24BIT 28SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - CODECs |
| Tipo | Stereo Audio |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Sigma Delta | Yes |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Interfaz de datos | Serial |
| Paquete / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número de pieza base | TLC320AD77 |
| Resolución (Bits) | 24 b |
| Número de AAC / DACs | 1 / 1 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-SSOP |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 3V ~ 3.6V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 3V ~ 3.6V |
| Relación S/N, ADC / DACs (db) Typ | 100 / 100 |
| Rango dinámico, ADC / DACs (db) Typ | 100 / 100 |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1