TLC2933IPWRG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | TLC2933IPWRG4 |
| Descripción: | IC PHASE LOCK LOOP HP 14-TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Tipo | Phase Lock Loop (PLL) |
| Entrada | CMOS |
| Salida | CMOS |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 100MHz |
| Número de pieza base | TLC2933 |
| Voltaje - Suministro | 2.85V ~ 5.25V |
| Divisor/Multiplicador | No/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 2:1 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 75°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/No |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.44 | $2.39 | $2.34 |
Mínimo: 1