TIR1000PWR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Encoders, Decoders, Converters |
| Ficha técnica: | TIR1000PWR |
| Descripción: | IC IRDA ENCODER/DECODER 8-TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Encoders, Decoders, Converters |
| Tipo | Infrared Encoder/Decoder |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número de pieza base | TIR1000 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-TSSOP |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
En stock 7834 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1