THS6002IDWP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | THS6002IDWP |
| Descripción: | IC TXRX FULL 2/2 20SOPWRPAD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Serie | - |
| Protocolo | DSL |
| Velocidad de datos | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Número de pieza base | THS6002 |
| Voltaje - Suministro | 9V ~ 32V, ±4.5V ~ 16V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-SO PowerPad |
| Número de conductores/receptores | 2/2 |
En stock 128 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.93 | $17.57 | $17.22 |
Mínimo: 1