THS4041CD
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | THS4041CD |
| Descripción: | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 400V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| -3db Ancho de banda | 165MHz |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | THS4041 |
| Corriente - Suministro | 8mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 2.5µA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 2.5mV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
| Corriente - Salida / Canal | 100mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 9V ~ 32V, ±4.5V ~ 16V |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
Mínimo: 1