TB5R3DW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | TB5R3DW |
| Descripción: | IC RECEIVER 0/4 16SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Receiver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protocolo | - |
| Velocidad de datos | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | TB5R3 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Histéresis del receptor | 50mV |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SOIC |
| Número de conductores/receptores | 0/4 |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.87 | $25.35 | $24.85 |
Mínimo: 1