TAS5036IPFCR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Audio Special Purpose |
| Ficha técnica: | TAS5036IPFCR |
| Descripción: | IC MODULATOR 80TQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Audio Special Purpose |
| Serie | - |
| Función | Modulator |
| Interfaz | I²C, I²S |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Digital Audio Interfacing |
| Paquete / Caso | 80-TQFP |
| Especificaciones | 32kHz ~ 192kHz |
| Número de pieza base | TAS5036 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Número de canales | 6 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 80-TQFP (12x12) |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1