TAS2560YFFR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | TAS2560YFFR |
| Descripción: | IC AMP CLASS D MONO 5W 30DSBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Serie | - |
| Funciones | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 30-UFBGA, DSBGA |
| Voltaje - Suministro | 1.65V ~ 1.95V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 30-DSBGA |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 5W x 1 @ 4Ohm |
En stock 4947 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1