SN75138N
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | SN75138N |
| Descripción: | IC TRANSCEIVER HALF 4/4 16DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protocolo | - |
| Velocidad de datos | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | SN75138 |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-PDIP |
| Número de conductores/receptores | 4/4 |
En stock 162 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.20 | $3.14 | $3.07 |
Mínimo: 1