SN74LVC1G58YEPR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Ficha técnica: | SN74LVC1G58YEPR |
| Descripción: | IC CONFIG MULTI FUNCTION 6DSBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Serie | 74LVC |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo lógico | Configurable Multiple Function |
| Tipo de salida | Single-Ended |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-XFBGA, DSBGA |
| Número de pieza base | 74LVC1G58 |
| Número de entradas | 3 |
| Voltaje - Suministro | 1.65V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Entrada schmitt Trigger | No |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 6-DSBGA, 6-WCSP (1.4x0.9) |
| Corriente - Salida alta, baja | 32mA, 32mA |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1