SN74LV573ARGYRG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Latches |
| Ficha técnica: | SN74LV573ARGYRG4 |
| Descripción: | IC D-TYP LATCH OCT TRANS 20VQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - Latches |
| Serie | 74LV |
| Circuito | 8:8 |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo lógico | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | 74LV573 |
| Voltaje - Suministro | 2V ~ 5.5V |
| Circuitos independientes | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Tiempo de retardo - Propagación | 1ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 16mA, 16mA |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Mínimo: 1