SN74LS628NG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Ficha técnica: | SN74LS628NG4 |
| Descripción: | IC OSC VCO 20MHZ 14-DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | VCO |
| Contar | - |
| Serie | 74LS |
| Frecuencia | 20MHz |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | 74LS628 |
| Corriente - Suministro | 20mA |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-PDIP |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.90 | $2.84 | $2.79 |
Mínimo: 1