SN74HC688PWTG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Comparators |
| Ficha técnica: | SN74HC688PWTG4 |
| Descripción: | IC COMPARATOR IDENTITY 20TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - Comparators |
| Tipo | Identity Comparator |
| Salida | Active Low |
| Serie | 74HC |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de bits | 8 |
| Paquete / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Función de salida | A=B |
| Número de pieza base | 74HC688 |
| Voltaje - Suministro | 2V ~ 6V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Reposo (Iq) | 8µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 5.2mA, 5.2mA |
| Retardo máximo de propagación a V, Max CL | 36ns @ 6V, 50pF |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.79 | $0.78 |
Mínimo: 1