SN74CB3Q6800DGVR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Ficha técnica: | SN74CB3Q6800DGVR |
| Descripción: | IC SWITCH BUS 10BIT FET 24-TVSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Tipo | Bus Switch |
| Serie | 74CB |
| Circuito | 10 x 1:1 |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 24-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número de pieza base | 74CB3Q6800 |
| Voltaje - Suministro | 2.3V ~ 3.6V |
| Circuitos independientes | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Fuente de suministro de tensión | Single Supply |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-TVSOP |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
En stock 1621 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1