SN74ACT2235-40PAG
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - FIFOs Memory |
| Ficha técnica: | SN74ACT2235-40PAG |
| Descripción: | IC ASYNC BI-DIR FIFO MEM 64-TQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - FIFOs Memory |
| Serie | 74ACT |
| Función | Asynchronous |
| Velocidad de datos | 25MHz |
| Empaquetado | Tray |
| Tiempo de acceso | 35ns |
| Tamaño de la memoria | 18K (1K x 9 x 2) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Soporte de FWFT | No |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de expansión | - |
| Paquete / Caso | 64-TQFP |
| Direccional de autobús | Bi-Directional |
| Número de pieza base | 74ACT2235 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Capacidad de retransmisión | No |
| Corriente - Suministro (máx.) | 400µA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 64-TQFP (10x10) |
| Soporte de banderas programables | Yes |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1