SN74ABT8543DW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Specialty Logic |
| Ficha técnica: | SN74ABT8543DW |
| Descripción: | IC SCAN TEST DEV/TXRX 28-SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Logic - Specialty Logic |
| Serie | 74ABT |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo lógico | Scan Test Device with Registered Bus Transceiver |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de bits | 8 |
| Paquete / Caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tensión de alimentación | 4.5V ~ 5.5V |
| Número de pieza base | 74ABT8543 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-SOIC |
En stock 313 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.79 | $12.53 | $12.28 |
Mínimo: 1