SN65HVD1786P
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | SN65HVD1786P |
| Descripción: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Velocidad de datos | 1Mbps |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | SN65HVD1786 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Histéresis del receptor | 50mV |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-PDIP |
| Número de conductores/receptores | 1/1 |
En stock 1180 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.57 | $4.48 | $4.39 |
Mínimo: 1