RC4560IP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | RC4560IP |
| Descripción: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 5.5V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Paquete / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | RC4560 |
| Corriente - Suministro | 4.3mA |
| Número de circuitos | 2 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 40nA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 15MHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 500µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-PDIP |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 4V ~ 32V, ±2V ~ 16V |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.85 | $0.84 |
Mínimo: 1