PTV12010LAH
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC DC Converters |
| Ficha técnica: | PTV12010LAH |
| Descripción: | DC DC CONVERTER 0.8-1.8V 8A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | DC DC Converters |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | PTV12010 |
| Funciones | UVLO |
| Empaquetado | Tray |
| Eficiencia | 87% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 8-SIP Module |
| Número de pieza base | PTV12010L |
| Tamaño / Dimensión | 0.90" L x 0.33" W x 0.40" H (22.9mm x 8.4mm x 10.2mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 0.8 ~ 1.8V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 13.2V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 10.8V |
| Corriente - Salida (máx.) | 8A |
En stock 79 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.95 | $14.65 | $14.36 |
Mínimo: 1