PTH12050YAST
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC DC Converters |
| Ficha técnica: | PTH12050YAST |
| Descripción: | DC DC CONVERTER 0.55-1.8V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | DC DC Converters |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | PTH12050 |
| Funciones | Remote On/Off, OCP, UVLO |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Eficiencia | 88% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-SMD Module |
| Número de pieza base | PTH12050Y |
| Tamaño / Dimensión | 0.87" L x 0.50" W x 0.36" H (22.1mm x 12.7mm x 9.1mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 0.55 ~ 1.8V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 13.2V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 10.8V |
| Corriente - Salida (máx.) | 6A |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.45 | $13.18 | $12.92 |
Mínimo: 1