PCM5252RHBT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Ficha técnica: | PCM5252RHBT |
| Descripción: | IC DAC/AUD 32BIT 384K 32VQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Tipo | DAC, Audio |
| Serie | DirectPath™ |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Interfaz de datos | I²S, PCM |
| Paquete / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltaje - Suministro | 1.65V ~ 1.95V, 3V ~ 3.46V |
| Resolución (Bits) | 32 b |
| Número de canales | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Fuente de suministro de tensión | Analog and Digital |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-VQFN-EP (5x5) |
| Velocidad de muestreo (por segundo) | 384k |
En stock 1371 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1