PCM4202DB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Ficha técnica: | PCM4202DB |
| Descripción: | IC ADC/AUDIO 24BIT 216K 28SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Tipo | ADC, Audio |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Interfaz de datos | DSP, PCM |
| Paquete / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número de pieza base | PCM4202 |
| Voltaje - Suministro | 1.65V ~ 3.6V, 5V |
| Resolución (Bits) | 24 b |
| Número de canales | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 70°C |
| Fuente de suministro de tensión | Analog and Digital |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-SSOP |
| Velocidad de muestreo (por segundo) | 216k |
En stock 104 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.98 | $9.78 | $9.58 |
Mínimo: 1