PCM1863DBT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Ficha técnica: | PCM1863DBT |
| Descripción: | IC ADC/AUDIO 24BIT 30TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Tipo | ADC, Audio |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Interfaz de datos | I²C, SPI |
| Paquete / Caso | 30-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número de pieza base | PCM1863 |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Resolución (Bits) | 24 b |
| Número de canales | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Fuente de suministro de tensión | Single Supply |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 30-TSSOP |
| Velocidad de muestreo (por segundo) | - |
En stock 843 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.57 | $5.46 | $5.35 |
Mínimo: 1