MAX3222CDW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | MAX3222CDW |
| Descripción: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Serie | - |
| Protocolo | RS232 |
| Velocidad de datos | 250kbps |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | MAX3222 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 5.5V |
| Histéresis del receptor | 300mV |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-SOIC |
| Número de conductores/receptores | 2/2 |
En stock 189 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.93 | $2.87 | $2.81 |
Mínimo: 1