LP5018RSMR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - LED Drivers |
| Ficha técnica: | LP5018RSMR |
| Descripción: | LED DRIVER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | Linear |
| Serie | - |
| Atenuación | I²C |
| Topología | - |
| Frecuencia | 15MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Lighting |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltaje - Salida | 0V ~ 5.5V |
| Número de salidas | 18 |
| Interruptor(es) interno(s) | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltaje - Suministro (máx.) | 5.5V |
| Voltaje - Suministro (mín.) | 2.7V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-VQFN (4x4) |
| Corriente - Salida / Canal | 35mA |
En stock 827 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1