LMZ14202EXTTZ/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC DC Converters |
| Ficha técnica: | LMZ14202EXTTZ/NOPB |
| Descripción: | DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | DC DC Converters |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | SIMPLE SWITCHER® |
| Funciones | UVLO |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Eficiencia | 90% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | TO-PMOD-7, Power Module |
| Número de pieza base | LMZ14202 |
| Funciones de control | Enable, Active High |
| Tamaño / Dimensión | 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 0.8 ~ 6V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 42V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 6V |
| Corriente - Salida (máx.) | 2A |
En stock 192 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1