LMX2371TMX
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | LMX2371TMX |
| Descripción: | IC FREQ SYNTH DUAL 20-TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | PLL Frequency Synthesizer |
| Entrada | CMOS, TTL |
| Salida | CMOS |
| Serie | PLLatinum™ |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 2GHz, 1.2GHz |
| Número de pieza base | LMX2371 |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 5.5V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 3:1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Salida | Yes/No |
En stock 77 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1