LMV832MMEVAL
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Ficha técnica: | LMV832MMEVAL |
| Descripción: | BOARD EVAL FOR LMV832MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Serie | - |
| Tasa de slew | 2V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de salida | Single-Ended |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Canales por IC | 2 - Dual |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | LMV832 |
| Corriente - Salida / Canal | 66mA |
| Corriente - Suministro (IC principal) | 470µA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 2.7V ~ 5.5V |
En stock 5 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $53.10 | $52.04 | $51.00 |
Mínimo: 1