LMH6722QSD/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Ficha técnica: | LMH6722QSD/NOPB |
| Descripción: | IC AMP CURRENT FEEDBACK 14WSON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Serie | VIP10™ |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tasa de slew | 1800V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicaciones | Current Feedback |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| -3db Ancho de banda | 400MHz |
| Paquete / Caso | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | LMH6722 |
| Corriente - Suministro | 5.6mA |
| Número de circuitos | 4 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-WSON (4x3) |
| Corriente - Salida / Canal | 70mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 8V ~ 12.5V, ±4V ~ 6.25V |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1