LMG3411R070RWHT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Ficha técnica: | LMG3411R070RWHT |
| Descripción: | 600-V 70MOHM GAN WITH INTEGRATED |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | Bootstrap Circuit |
| Interfaz | Logic |
| Tipo de carga | Inductive, Capacitive |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tecnología | MOSFET (Metal Oxide) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Synchronous Buck Converters |
| Rds On (típico) | 70mOhm |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-VQFN Exposed Pad |
| Voltaje - Carga | 480V (Max) |
| Protección contra fallos | Over Current, Over Temperature, UVLO |
| Voltaje - Suministro | 9.5V ~ 18V |
| Configuración de salida | Half Bridge |
| Corriente - Salida máxima | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-VQFN (8x8) |
| Corriente - Salida / Canal | - |
En stock 117 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1