LME49860MABD
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Ficha técnica: | LME49860MABD |
| Descripción: | BOARD EVALUATION LME49860MA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Serie | - |
| Tasa de slew | 20V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de salida | Single-Ended |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Audio |
| Canales por IC | 2 - Dual |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | LME49860 |
| Corriente - Salida / Canal | 37mA |
| Corriente - Suministro (IC principal) | 10.5mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±2.5V ~ 22V |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.72 | $151.63 | $148.59 |
Mínimo: 1