LM64CILQ-F
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Thermal Management |
| Ficha técnica: | LM64CILQ-F |
| Descripción: | IC TEMP SENSOR REMOTE 24WQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Thermal Management |
| Serie | - |
| Precisión | ±1°C Local(Max), ±3°C Remote(Max) |
| Función | Fan Control, Temp Monitor |
| Topología | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Control, Register Bank |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Ventilador de salida | Yes |
| Tipo de salida | 2-Wire SMBus |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de sensor | Internal and External |
| Alarma de salida | Yes |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | LM64 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura de sensación | 0°C ~ 85°C, 25°C ~ 140°C |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-WQFN (4x5) |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1